Могла ли забеременеть при прерванном половом акте

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, был прерванный половой акт на следующий день после месячных, мои месячные длятся 6 дней полноценно и на 7 день ещё есть не много кровяных выделений. Сегодня был тот самый ппа, партнёр вытащил и закончил не в меня, но так как он не опытен в этом, то всё равно переживает, что сперма могла вытечь и до самого семяизвержения(как пишут некоторые в интернете), на половых губах у меня было много смазки, я так и не поняла чья именно, но склоняюсь к тому, что моя, по календарю была средняя вероятность забеременеть, до предполагаемой овуляции осталось 4 дня. Покупать тест бессмысленно, потому что на второй день после па тест никак не проявит беременность, а на таблетки экстренной контрацептивы пока не хочется тратить деньги, так как я больше склоняюсь к тому, что не беременна, могла ли я забеременеть от смазки(содержаться ли в ней вообще сперматозоиды)? Беременность не планирую
Добавлен: 28 декабря 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-29 10:07
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/video/690534140390839424 1? lang=ru