Боль и кровь при половом акте

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Уважаемые врачи!
Прошу помочь разобраться в моей непростой ситуации.
Уже более полугода периодически во время возбуждения в смазке появляются кровянистые выделения. Иногда еле-заметные прожилки крови, а иногда довольно обильное количество кровянистых выделений.
Эти выделения происходят именно во время возбуждения вместе со смазкой. Так же иногда во время возбуждения и оргазма возникают колющие боли, то справа, то слева около влагалища, как бы внутри.
Кровь именно в смазке, при возбуждении с тампоном тампон чист, а снаружи много прозрачной смазки с кровью.

Обращалась с этими симптомами к разным врачам, при осмотре и пальпации ничего не выявлено, болевых ощущений при осмотре тоже нет. Делала узи у разных специалистов, мазки, кольпоскопию - всё в полном порядке!

Врачи как будто не верят, что эти выделения не из шейки матки. Но я в этом уверена на 100%, за столько времени я убедилась в этом много раз. Назначали аскорутин, дюфастон, антибиотики широкого спектра, свечи - ничего не помогает.
Иногда на время проходит, но потом всё по новой.

Возможно ли такое, что заболевания половых желез проходит без боли и не прощупывается в покое, а проявляет себя только при возбуждении, когда железы начинают активно работать?

Подскажите, какие обследования можно провести, что предпринять? Может быть МРТ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-29 20:00
Здравствуйте!
ДУмаю МРТ ничего не покажет. Может начать с биопсии шеки матки а именно блжие этим железам
Платная консультация
Ольга 2019-05-29 20:55
Шейку матки обследовали вдоль и поперек, делали и кольпоскопия и биопсию и прижигали, все хорошо.
Ольга 2019-05-29 21:59
Дело в том, что кровь идет не из матки и не из шейки матки. Потому что при возбуждении с тампоном тампон чистый, а кровь все равно выделяется со смазкой снаружи.
Я это много раз проверяла, я уверена, что кровь не из матки.
Врачи так же говорят как Вы разные варианты про шейку, матку, эндометрий. Как будто не слышат меня(
Я была бы очень рада, если бы все было так просто, но к сожалению проблема нетипичная настолько, что никто не знает что делать, это и пугает.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-31 12:34
Возможно у Вас Кровь выделяется из желез. Может из бартолиниевой железы