Секс после конизациии шейки матки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйтемне сделали конизацию шейки матки, через 10дней был половой акт, выделения водянистые без Крови, как мне теперь быть и чем мне может этот акт обернуться? Половой контакт был без боли, может у меня еще не отошел струн? И можно ли вставлять сейчас ранозаживляюшие свечи?
Теги: секс после конизации шейки матки, конизация шейки матки через сколько можно заниматься сексом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-19 14:28
Здравствуйте. Хорошо, что не закровило. Не жить половой жизнью как минимум 3-4 недели после процедуры. Да, свечи можно
Платная консультация
Ирина 2020-04-06 21:46
Подскажите пожалуйста, а оральный секс тоже не допускается после конизации шейки матки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-07 11:11
И Вам тоже добрый день для начала, Ирина:)
-1
Платная консультация
Юлия 2021-01-26 08:12
Здравствуйте.
После конизации прошло, 1,5 месяца. Была эрозия.
На последнем осмотре врач сказала, что всё зажило.
Но после половой жизни, не сильные боли в низу живота, как при критических днях, во время половой жизни не больно, но не приятно.
Хотелось бы узнать, эти тянущиеся боли так и должно быть после половой жизни? Или сходить к врачу? Выделений не каких нет, просто не много тянет низ живота.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-26 12:54
Здравствуйте. Так быть не должно. Покажитесь врачу очно