Кровоточит сосуд после прижигания эрозии
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гипотериоз (пью L- тероксин 100), цистит.
Здравствуйте, Татьяна! У меня в конце марта месяца после менструации было произведено прижигание эрозии шейки матки, после этого месячные пришли как положено и без проблем. Через 2 месяца они начинались как положено но перед ними мазало по 4 дня, с важным месяцем уменьшаясь на день. Пошла сделала УЗИ все замечательно, сказали нужно пройти кольпоскопию там видно будет, я прошла её оказывается это кровоточит сосуд и не заживает, врач сказала что не большой и выписала мне сдать мазок, мазок 25 лейкоцитов, воспаление и назначила тержинан свечи 8 дней, вагилак таблетки, и таблетки кровоостанавливающее. Только вроде толку ни какого а денег уже к ней ходить нет. Что делать не пойму, сейчас 19 день цикла а уже капля коричневая вышла(
Категория: Гинеколог

5 ответов
Добрый день, перешлите пожалуйста фото узи. Хочу уточнить, фото, указанные выше это кольпоскопия после прижигания или до? Перешлите заключение кольпоскопии в виде фото. До прижигания что было по цитологии? После прижигания сдавали мазки и цитологию?