Кровоточит сосуд после прижигания эрозии

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гипотериоз (пью L- тероксин 100), цистит.
Здравствуйте, Татьяна! У меня в конце марта месяца после менструации было произведено прижигание эрозии шейки матки, после этого месячные пришли как положено и без проблем. Через 2 месяца они начинались как положено но перед ними мазало по 4 дня, с важным месяцем уменьшаясь на день. Пошла сделала УЗИ все замечательно, сказали нужно пройти кольпоскопию там видно будет, я прошла её оказывается это кровоточит сосуд и не заживает, врач сказала что не большой и выписала мне сдать мазок, мазок 25 лейкоцитов, воспаление и назначила тержинан свечи 8 дней, вагилак таблетки, и таблетки кровоостанавливающее. Только вроде толку ни какого а денег уже к ней ходить нет. Что делать не пойму, сейчас 19 день цикла а уже капля коричневая вышла(
Категория: Гинеколог

5 ответов

Добрый день, перешлите пожалуйста фото узи. Хочу уточнить, фото, указанные выше это кольпоскопия после прижигания или до? Перешлите заключение кольпоскопии в виде фото. До прижигания что было по цитологии? После прижигания сдавали мазки и цитологию?
Платная консультация
Анастасия 2016-09-26 13:26
Здравствуйте! Да, у меня все результаты свежие, мазок плохой много лейкоцитов, кольпоскопию выслала сделала в конце августа ее, узи так же свежее выслала, до прижигания в цитологии поставили диагноз эктопия, доброкачественная эрозия, больших размеров. После прижигания мне ее не делали сказали так все видно и без результатов. Спасибо за ваши ответы, надеюсь очень на вашу помощь!
Анастасия 2016-09-26 13:27
Второе фото
Добрый день, причина кровянистых выделений это воспалительный процесс в области шейки матки. При половом контакте шейка матки начинает кровоточить. Если сейчас у вас нет кровянистых выделений, вам необходимо дообследоваться на инфекцию, которая передается половым путем, сдайте бак. Посев на микоплазму и уреаплазму, иммуноглобулины G к хламидиям, и повторите микроскопию вагинальных выделений. Если присутствуют кровянистые выделения то попринимайте кровоостанавливающее транексам по 1 т 3 раза в день 4 дня, нимесил по пакетику в день 3 дня, полный половой покой во время этого лечения и тогда сдайте эти анализы, по результатам анализа будет назначено лечение
Платная консультация
Анастасия 2016-09-27 09:41
Спасибо огромное за ваш ответ!