Биопсия шейки матки. Последствия

Спрашивает: Римма
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне сделали биопсию шейки матки 12 дней назад. После процедуры шли небольшие слизистые выделения красноватого цвета, без запаха, не было никаких болей. На третий день пошла на прием, посмотрели, сказали, что все хорошо. Ждите результат. Через три дня начались кровянистые выделения, совсем немного мазало, каждый день эти выделения усиливаются, не бежит, но мажет сильно, есть даже небольшие сгустки крови, кровь алого цвета. Нет ни слабости, ни температуры, ни тошноты, ни слабости, никакой боли. Просто выделения кровянистые на протяжение недели и все. Может ли это быть сигналом для тревоги? Подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-19 21:15
Здравствуйте. Это возможно после процедуры. Для исключения патологии эндометрия, стоит сделать УЗИ