Боль в шейке матке и кровянистые выделения после секса

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Сегодня середина цикла, т. е. вероятность овуляции, два дня подряд с мужем занимались сексом (последний раз вчера) сегодня почувствовала, что болит шейка матки и вечером были мажущие кровянистые выделения из влагалища, какова может быть причина боли? Может ли это быть из за овуляции или из за повреждения шейки во время секса? Ещё заметила, что всегда в седине цикла, в предполагаемые дни овуляции, во время секса больно шейку матки, т. е. она настолько низко, что муж легко достаёт до неё членом, от этого мне больно. Планируем беременность, у меня был горнальный сбой, назначено лечение на три месяца, сейчас идёт последний месяц лечения, пью циклодинон и вставляю утрожестан с 15 по 24 день цикла, цикл 25 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2016 года

3 ответа

Добрый день, боль в области внутренних половых органов и мажущие кровянистые выделения, это признак воспалительного процесса органов малого таза, вам следует сдать микроскопию вагинальных выделений, чтобы исключить воспалительный процесс
Платная консультация
Ольга 2016-10-12 08:46
Спасибо, от воспаления я прошла курс лечения 4 месяца назад
Вам все равно стоит провериться, что бы определить причину белей