Боль во время секса, эрозия шейка матки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! У меня такая проблема, практически никогда не имею сексуального влечения, могу спокойно жить без этого. Так же испытываю либо очень резкую, колющую боль, либо просто ничего не чувствую. Половой партнер только один. Когда ходила на прием к врачу, то сказали, что у меня эрозия шейки матки - может ли это как-то влиять или причина в другом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-29 09:12
Здравствуйте, когда в первые была выявлена эрозия шейки матки?
Платная консультация
Елена 2016-02-29 09:15
Впервые выявлена была в январе 2015, но меня она абсолютно никак не беспокоит. Сдавала сразу анализы, врач сказала, что все нормально и можно не переживать по этому поводу.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-29 19:34
Настаиваю: мазки на микрофлору, мазки на атипию клеток, кольпоскопию - и после выбор метода лечения эрозии шейки матки