Нужен ответ гинеколога

Спрашивает: Sofia
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Доброго времени суток. Я девственница, занимались с молодым человеком петтингом первый раз, без попадания спермы на половые органы, подмылась спустя 20-40 минут, первые месячные после первого петтинга прошли без каких-либо отклонений. После были выделения белого и иногда желтоватого цвета без неприятного запаха и болей. Петтинг повторился спустя несколько дней, смазка была, сперма с рук или полового органа парня не попадали(после семяизвержения друг друга не трогали в интимных зонах), выделения не закончились. Хотелось бы узнать: 1-может ли быть вероятность беременности от смазки парня? 2-выделения, описанные выше-что это может быть?
Добавлен: 9 декабря 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-12-09 22:25
Если проникновения полового члена во влагалище не было-беременность можно исключить. По поводу выделений лучше консультироваться на приеме у гинеколога.