Хочется Вашего мнения

Спрашивает: Sofia
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Доброго времени суток. Я девственница, после первого петтинга с молодым человеком(этот партнёр у меня первый и постоянный) сперма с рук или полового органа не попадала на интимную зону, подмылась спустя 20-40 минут, первые месячные после петтинга прошли без отклонений. Но появились белые и иногда желтоватые выделения без неприятного запаха и боли. Петтинг повторился до и после месячных также без попадания спермы на половые органы, но была смазка, выделения не прекратились. Хотелось бы узнать: 1-была ли вероятность забеременеть от смазки парня? 2-и что это могут быть за выделения? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-10 15:36
Здравствуйте! По первому Вам уже ответил сексолог, я видела. По второму. Возможна инфекция, нарушения флоры. Нужно сделать мазок на флору, этого будет достаточно