Вероятность беременности от смазки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич. Помогите мне разобраться. Мы с моим парнем ведем активную половую жизнь. Мы не предохраняемся совсем. Стала задаваться вопросом, можно ли забеременеть от большого количества смазки из полового органа парня?
он в меня не кончал и сперма никак не попадала в меня.
У меня к вам 2 вопроса.
1. Можно ли забеременеть от больного кол-ва смазки парня?
2. Можно ли забеременеть от того, что сперма попала на половые органы?
Половые акты происходили и в дни овуляции.
Помогите, пожалуйста, с двумя вопросами.
Добавлен: 3 декабря 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-03 22:18
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Марина 2018-12-03 22:26
Доктор, а это нормально, что болит грудь за 20 днем до месячных? Она и раньше болела, но за 2 недели хотя бы.
Бывает ли, что так рано?