Нужно получить консультацию

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор. Три вопроса.
1. Если я девственница и парень несколько секунд пытался войти в задний проход, до того как кончил, к влагалищу смазка не стекала. Вопрос: даже если бы стекла, возможна забеременеть от смазки?
2. Если семяизвержение было на живот, и сперма не стикала дальше вообще, была сразу вытерта, салфеткой, но после ветеранов салфеткой, рука была не помыла и дотрагивплаь к своим по, но не входила никуда. Скажите, забеременеть можно только, если сперма бы стекла к по и ко входу во влагалище в дальнейшем? 3 Но отдельно от семейной жидкости спенматозоилы не могут существовать? Поэтому если я дотронулся почти сухой до своих ПО, то от этого не вариант забеременеть?

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-21 22:06
Здравствуйте! Во всех описанных вами случаях беременность не возможна.
Платная консультация
Инна 2016-09-26 12:18
Доктор, вообще не возможна? Даже если до овуляции 2 дня?
Инна 2016-09-26 13:47
Доктор. Значит можно не переживать? А в случае есть вероятность беременности?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-26 17:50
Можете не переживать.
Платная консультация
Инна 2016-09-26 18:59
Спасибо доктор. Успокоили. Скажите, а вообще есть Вероятность забеременеть девственнице? И от смазки возможно забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-26 19:29
Нет, от смазки беременность не наступит.