Очень нужен ответ

Спрашивает: Луиза
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, можно ли забеременеть если сперма была на половых губах? (Такая ситуация была дважды, с разрывом в ~3 недели)
После второго такого раза, из-за того, что сперма была на половых губах, во избежании беременности, в течение суток я приняла Эскапел (был 14й день цикла). На 19й день цикла, на 20й и 21й день цикла были тёмные, коричневые, густые выделения.

Почему? Это может говорить о беременности? Или такое даёт Эскапел?
Добавлен: 23 апреля 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-23 17:01
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Луиза 2019-04-28 13:52
Это всё произошло в день овуляции и не факт что сперма не протекла внутрь
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-28 14:12
Если семяизвержение было во влагалище-беременность исключить нельзя.
Платная консультация
Луиза 2019-04-28 14:44
Семяизвержение было в задний проход, но всё вытекало и какое-то время оставалось в трусах и возможно попадало на половые губы