Беременность от пальца

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: ВСД.
Здравствуйте. Произошла такая ситуация: во время ласк со стороны парня, он начал тянуть мою руку к своему половому органу. Я сразу же убрала руки. Но волнуюсь на тот счет, что он задел свой половой орган рукой и потом же сразу начал ласкать мне Переживания на той почве, что вдруг у него было семяизвержение и он своей рукой задел сперму. Цикл у меня 32 дня. Всё это произошло где-то на 20 день цикла. После этого у меня была задержка на 8 дней. Менструация была дольше на 1 день. Далее, в середине цикла у меня 3-4 дня были кровяные выделения. Сейчас же у меня снова задержка на 12 дней. Мне 15 лет, менструация первый раз началась в 12 лет. Полового контакта никогда не было, кроме как таких ласк. Могла ли я забеременеть, если на пальце была сперма?
Добавлен: 22 августа 2018 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-22 17:31
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Алина 2018-08-22 23:36
Извините, беременность не наступит, даже если на пальце было некоторое количество спермы?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-23 12:07
Да, даже в этом случае
Платная консультация
Алина 2018-08-23 13:13
Извините пожалуйста, а можете объяснить, почему даже в этом случае невозможна беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-23 13:36
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Алина 2018-08-24 15:35
То есть, если цикл 32 дня, и всё это произошло в 20-21 день цикла, то беременность не наступит?