Возможна ли беременность без ПА?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, уважаемый врач! Очень прошу вас помочь. Ситуация такая: С парнем была близость, тоесть моя рука у него в штанах, а его рука у меня. Затем я почувствовала что у него выделилась сперма и чуть чуть в нее вляпалась. Потом протерла об одеяло, и после этого парень взял меня за эту руку. А потом своими пальцами погрузился во влагалище сантиметра на 2. Это происходило на 12 день цикла. Цикл 27 дней. Я знаю, что многие говорят, что это глупости и т. д. Просто я ужасно переживаю, ведь многие все равно утверждают, что вероятность беременности есть
Хочу у вас попросить совет. Возможна ли беременность?
Добавлен: 16 мая 2016 года

14 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-16 21:09
Повода для волнения нет. Так беременность не наступит.
Платная консультация
Наталья 2016-05-16 21:32
Спасибо огромное! Даже если день благоприятный был, то все равно не наступит?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-17 10:06
На здоровье. Все равно не наступит.
Платная консультация
Наталья 2016-05-17 18:26
А почему не наступит? Ведь возможно такое, что туда попадут самые живучие сперматозоиды и доберутся до яйцеклетки
Наталья 2016-05-17 18:56
А могла ли я при этом лишиться девственности? Когда парень вводил 1 палец на 2 см
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-17 21:44
Если крови не было, то девственная плева сохранена.
Платная консультация
Наталья 2016-05-19 17:46
Прошу извинить меня еще раз.
Но почему на этот вопрос беременность полностью исключить нельзя? /news/beremennost_posle_pettinga_kons ultatsiya/2015-1-27-59385
А в моем случае она исключена?
Обьясните пожалуйста, если можно
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-22 11:32
Там ситуация другая. Парень прикасался ко входу во влагалище половым членом после семяизвержения. Но и у них шанс беременности практически исключен. Я написал что исключить нельзя, чтоб в дальнейшем больше не практиковали такие ласки.
Платная консультация
Уля 2016-07-25 10:53
Здравствуйте. Помогите мне решить вопрос. У парня на руке осталась смазка, после того, как он трогали свой половой огран и дрочил, потом он ласкал меня этой же рукой в смазке, пальцы не вводил, возможна ли беременность в моей ситуации?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-25 12:36
Беременность можно исключить
Платная консультация
Уля 2016-07-25 12:38
Уважаемый Игорь Тадеушевич, точто можно исключить беременность?
Глеб 2023-05-31 16:39
Здравствуйте, у нас была точно такая же ситуация, но при этом пальцами немного проник внутрь, возможна ли беременность?