Может ли моя девушка так забеременеть?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уважаемый врач! Меня беспокоит одна ситуация, которая недавно произошла у меня с девушкой.
Девушка была одета в трусики, больше на ней ничего не было, а я был, соответственно, голый. Она делала мне минет. Я держал ее голову руками. И в момент когда произошла эякуляция, сперма попала ей на волосы и на живот, а с живота скатилась на трусики. Сперма была еще и на ее руках, которыми она трогала эти трусики.
Наступит ли беременность у моей девушки, если волосы в сперме поконтактировали с ее половвми губами? Наступит ли беременность от спермы на руках и трусиках?
Спасибо вам огромное за внимание!
У девушки был 7 день цикла. Длина цикла 27 дней.
Добавлен: 2 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-02 10:23
В описанной ситуации беременность не наступит.