Жизнь и сперма и палец

Спрашивает: Олена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сколько минут может прожить сперма на пальце? Можна ли забеременеть если коснутца клитора и малих полових губ если за час до етого било семяизвержкния на улицу?
Мой вопрос: сколько минут живет сперматозоид на пальце?
Добавлен: 2 мая 2019 года

11 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-03 17:52
Такие исследования не проводили, но беременность не наступит
Платная консультация
Олена 2019-05-03 17:53
А почему?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-03 18:01
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Олена 2019-05-03 18:01
А вот как вот думаете могла сперма автоматически витеретца если она попала на руку но я трогала ручку дверей, снимала куртку и обувь и тогда в туалет ходила, могла она уже витеретца?
Олена 2019-05-03 18:04
Я спросила можут ли они автоматически витеретца, ваше мнения?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-03 18:25
Я не специалист по вытиранию сперматозоидов об ручку. Для чего этот вопрос?. Какое отношение он имеет к проблеме?
Платная консультация
Олена 2019-05-03 18:27
Я просто спрашиваю, могло ли таким способом витеретца с рук, если я на пример прикасалась к одежде?
Олена 2019-05-03 18:37
Тоисть ви утверждаете што если семяизвержения была не во влагалище а на воздух(при етом могло попасть на пальци) и через 20 минут витеретца туалетной бумагой то так беременность не наступит, да, все правильно?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-03 19:08
Да, верно. Надеюсь теперь вам понятно