Может быть беременость

Спрашивает: Дима
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, был половой акт с девушкой ещё 3 месяца назад, она приняла постирон и после него у нее сбился цикл он был и так не постоянный ну шли дольше 5 дней из за таблеток а по циклу 5 дней и бвли очень обильные, 4 дня назад опять пошли месячные идут уже 4 дня выделило пару капель очень странно по сравнению с предыдущими разами, 23 дней назад был петтинг, и моя предскменная жидкость с пальца была немного занесена внутрь и может это быть не месячные а выделения при беременности? Или опять шалит цикл из за пастинора, можно разьяснительный ответ пожалуйста а то переживаю, месячные если что шли 5 дней как и положено
Добавлен: 1 июня 2020 года

13 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-01 13:51
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Антон 2020-06-01 13:52
Спасибо, а почему гинеколог сказал что может наступить?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-01 17:37
Пусть она подтвердит свои слова хоть одним исследованием и почитает это
Платная консультация
Дима 2020-06-01 20:51
А там же написан эо тоже что были случаи беременности или все таки нельзя?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-01 21:21
Читайте внимательно. Случаи беременности наступали не от смазки, а от того, что партнер не успевал во время извлечь половой член, т. е. от спермы попавшей во влагалище
Платная консультация
Дима 2020-06-01 22:41
А сейчас она покушала рыбку и долго блювала, это совпадение или беременость?
Дима 2020-06-04 12:55
А если с предыдущей мастурбации, сохранились сперматазоиды и я занёс их вместе с пальцем во влагалище и если это был день овуляции тогда может быть беременость?
Димв 2020-06-04 16:02
А почему?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-04 16:12
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Дима 2020-06-05 13:31
То есть в день овуляции если попала сперма внутрь от пальца или предсеменную жидкость забеременеть нельзя? Говорят что сперматазоиды очень активные и 1 сперматазоидв может преодолеть путь до матки и прикрепится к ней
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-05 17:49
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.