Беременность, вероятность, подскажите

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, возможна ли беременность? От пальца в смазке, если парень перед этим кончил, после у него выделялась смазка и она у него осталась на пальцах и была введена во влагалище девственницп в день овуляции? В чем отличие от того если бы он прикосался членом в смазке без введения ко влагалищу, видела что вы на такой вопрос писали что беременность исключить нельзя?
Добавлен: 8 марта 2019 года

12 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-09 10:39
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Кира 2019-03-09 11:13
Чем отличаются эти 2 ситуации? Вы писали если членом без проникновения в смазке водить, то беременность нельзя исключить. Почему можно исключить если эта же смазка но на пальце? Прошу объясните
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-09 11:31
От смазки беременность не наступит
Платная консультация
Кира 2019-03-09 16:23
А если парень перед этим кончил, и это было в день овуляции палец в смазке вводился?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-09 18:15
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Кира 2019-03-18 16:37
А почему тогда возможна беременность если по был в смазке, а палец невозможно? В чем разница?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-18 19:12
В этом случае так же беременность не наступит
Платная консультация
Ксения 2021-04-12 16:05
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста:
В начале февраля был петтинг, молодой человек вошёл в меня пальцами, которыми трогал член. На члене, возможно, была смазка(сперма вряд ли, да и член вроде бы был сухой). Началась небольшая задержка после этого, месячные поменяли свой характер, но идут как обычно почти(интенсивность то чуть меньше, то чуть больше). ХГЧ отрицательный (1.2 спустя весь этот срок) , месячные идут, но иногда болит низ и матка как твёрдая по ощущениям.
Скажите, пожалуйста, беременность всё таки исключена? (Даже если была смазка /сперма, а я девственница)
Вероника 2021-04-12 17:25
То есть анализ был сдан в 5 неделю после петтинга, но до вторых месячных после того как матка по ощущениям как твёрдая.
Скажите пожалуйста:
Я правильно понимаю, что даже если бы и было что-то на пальцах(к примеру, сперма) , то забеременеть невозможно, а ХГЧ бы спустя такой большой срок исчислялся сотнями если не тысячами если бы была беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-12 19:45
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Вероника 2021-04-13 18:50
Простите, что трачу ваше время. Скажите, пожалуйста:
1) я правильно понимаю, что даже если была сперма на пальце, то беременность исключена? (то есть от небольшого количества, да и входа совсем недалеко беременность исключена как и от спермы на пальцах в принципе)
2) может ли у парней быть смазка ярко-белого цвета? (На вид почти как сперма)
Простите, что тревожу