Возможна ли беременность в моем случае?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи! Я понимаю, что эти вопросы уже вам всем надоели, но я вас очень прошу, даже умоляю, проконсультируйте меня пожалуйста.
Знаю, вопрос глуп и бестактен.
Мы с моим молодым человеком в середине цикла занимались петтингом. Я была в лосинах, он был в штанах. Я была сверху, терлась о его половой член половыми губами (естественно, в одежде). Во время этого процесса он кончил себе в штаны, но мы продолжили трение. Потом я с него слезла, он засунул руку в штаны, там была сперма. Он этой рукой взял меня за руку, на ней осталась сперма. Потом я пошла в ванную в одежде, тщательно вымыла руки с мылом, но запястья не мыла (возможно, когда он брал меня за руку, на моем запястье могла остаться сперма). Потом я прикоснулась к лосинам, которые были на мне, в районе половых губ. Затем засунула руку себе в штаны и поправила половые губы, руками. (Т. е. прикосновение было)
Месячные пришли ровно в срок. Но в этот раз их объемы совсем чуть-чуть поменьше, но по консистенции они остались такими же. Я слышала, что при беременности могут быть месячные, но выделения очень скудные и мажущие. Но у меня выделения не мажущие и не скудные, просто чуть-чуть поменьше. Но хотела бы отметить, что перед месячными я много переживала и немного приболела (горло, нос заложен). Быть может эти факторы повлияли на то, что выделения в этот раз чуть-чуть поменьше?
И в эти месячные у меня очень сильно болит живот.
Доктор, скажите, я могу быть беременной?
Добавлен: 10 октября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-10-10 20:32
Беременность в вашем случае не наступит.