Можно ли забеременить от петтинга?

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, очень прошу у Вас помощи, потому что никак не могу успокоиться. Понимаю, что беременность вряд ли возможна, но всё ровно часто начинаю сомневаться в этом. Мне 17, я девственница. С парнем занимались глубоким петтингом, он водил членом по половым губам, не вводя во влагилище. Кончил не на меня, но была смазка, возможно она оказалась на половых губах. Потом он ласкал пальцем. Примерно через час я подмылась. Меньше, чем через неделю после этого начались месячные, но они были не такими, как обычно. Во-первых, у меня перед ними обычно увеличивается грудь, но в этот раз такого не было. Во-вторых, в первый день у меня очень сильно болит живот и месячные со второго дня обильные. На этот раз боль была не сильная, и имела другой характер. Была простая боль, не спазмы в районе яичников и месячные не такие обильные. Помогите, пожалуйста. Волнуюсь очень и никак не могу успокоиться.
Добавлен: 9 апреля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-04-10 10:10
Лучше изучайте анатомию и физиологию. Если были месячные, беременность можно исключить.