Месячные закончились на второй день, могу ли быть беременна?

Спрашивает: Ксеня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Киста левой почки уже второй год. Гастрит, деформированный желчный пузырь.
Здравствуйте!
Меня волнует вопрос. Первого апреля пришли месячные. Но дело в том, что они пошли не так, как раньше. В первый день их не было практически, на второй вообще не было, на третий совсем чуть-чуть. И все. Закончились. Обычно они идут у меня по 5 дней. И болит живот. А это ни болей, ни нормальных, привычных выделений нет. У меня обычно первые три дня обильно идут. Подскажите, пожалуйста, могу ли я быть беременна? Какова вероятность?
У меня был незащищенный половой акт с моим молодым человеком, но после овуляции. 24 марта был, а 1 апр. Пришли непривычные месячные. Напишите мне, пожалуйста, все возможные причины такого явления.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-13 11:28
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова