Не получается забеременить

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, проблема в том что месячные в месяц идут второй раз с промежутком в одну неделю! Вторые месячные идут уже около 2,5 недель то мажуться как в первый день месячных, то есть немного крови(тоже не значительное ко-во)! И ещё при этом болит низ живота с права и с лева! Ещё присутствует при выделениях какой-то специфический запах! Живот болит даже при ходьбе, когда я сажусь, даже когда хочу в туалет по маленькому-когда напрягаюсь-отдает болью в животе! Цистита у меня нет!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-01 15:00
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина 2016-11-01 15:07
Что может быть при таких признаках?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-01 15:08
Множество нюансов. В первую очередь - воспаление и гормональный сбой. Рекомендую Вам обратиться к врачу очно
Платная консультация
Ирина 2016-11-01 15:16
Уже записалась! И ещё вопрос у меня была такая проблема-месячные были с с задержкой 2 недели -купила 3 теста, они показали положительный результат, потом ещё через неделю пошла мозня, как в первый день месячных! Гинеколог сказала-что эмбрион плохо прикрепляется и назначила пить Дюфастон, но у меня вопрос можно ли его употреблять при сахарном диабете?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-01 15:19
Это, наверное, больше эндокринологу вопрос. Дюфастон противопоказан при некоторых заболеваниях печени (синдромы Ротора и Дабина-Джонсона), а также в случае индивидуальной непереносимости дидрогестерона или других компонентов препарата. О диабете не пишут