Первый раз у меня так долго болит живот при менструации

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, идёт 3 день месячных, низ живота болит 3ий день, обычно только первый день болел, резко заколо внизу живота и вышло вот это не понятное. Секс регулярный, не предохраняемся. Это просто сгусток какой то? Или выкидыш?
Теги: откуда идут месячные, как идут месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-25 10:47
Добрый день, больше похоже на эндометрий, но если есть сомнения можно отдать на гистологическое исследования.