Болит низ живота, тянет спину, ноги опухли

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Елена Викторовна. Такой вопрос у меня. Сегодня, в первый день месячных был незащищённый ПА. Примерно через час, я первый раз в жизни выпила КОК "ДИМИА" по назначению врача. Подскажите пожалуйста, могла ли я забеременеть? Экстренные таблетки типа постинора и т. д. выпить уже не могу, потому что пила их две недели назад, чтобы подстраховаться, так как был прерванный ПА. Заранее большое спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-08 13:51
Здравствуйте! Объясните мне логику приема Димиа. У Вас первый день цикла?
Платная консультация
Екатерина 2015-10-08 19:46
Здравствуйте. Димиа мне прописал гинеколог с первого дня месячных и далее пить их каждый день. Сейчас так и делаю. Ранее никогда противозачаточные не пила. Один раз только, экстренную. Так вот, в первый день месячных был незащищённый па и первый приём таблетки димиа. Могла ли я забеременеть?
Екатерина 2015-10-08 22:20
Спасибо большое за ответы