Потемнение сосков, раннее начало месячных

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я занимался со своей девушкой петтингом, водил половым органом по её половым губам и по влагалищу, но не входил во влагалище и не кончал. В процессе петтинга было возможным попадание смазки на половые губы и влагалище. Вечером того же дня после этого у девушки начались симптомы типа: быстрая усталость, частые походы в туалет, боль в груди, тошнота. Возможен ли риск беременности при этом? У девушки месячные прошли до занятия петтингом. Я узнавал на многих сайтах и на всех сайтах отвечали что беременность исключена. Но 14 апреля у моей девушки начались месячные, скудные, хотя они должны были наступить 23-24 числа; В первый день живот не болел, но на следующий день стал тянуть низ живота небольшая тошнота и головокружение; до этого потемнели соски и немного область вокруг них. Раньше сбоя в цикле не было. Мы не знаем что уже и думать. Девушка принимает таблетки против микроорганизмов и для желудка, возможно ли наступление месячных так рано из за этого? И точно ли можно исключить беременность в данном случае? Заранее спасибо за Ваш ответ!
Добавлен: 17 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-18 12:00
Беременность можно исключить. Нарушения цикла могут быть по многим причинам, в том числе и при приеме лекарств.