Беременность от петтинга

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я знаю, что вам много задают вопросов по этому поводу и они все одинаковые, но ответьте мне, пожалуйста, я просто никак не могу успокоиться.
Мне 17,1 апреля был петтинг, просто трения половых органов. Я девственница, проникновения во влагалище не было. Парень не кончал, возможно было немного смазки. После этого увидела у него белую каплю и очень занервничала и до сих пор не могу успокоиться. На следующий день была небольшая тошнота, возможно от нервов. 14 апреля пошли месячные. Хотя должны были пойти 23-24 апреля, шли 5 дней, первые 2-3 обильные, остальные дни скудные со сгустками. Живот начало тянуть только на 2 день. Ранее сбоя в цикле не было. После месячных, примерно в этот же день, когда они кончались были коричневые выделения со сгустками. Сейчас вроде уже нет их. Еще заметила немного потемнели соски и ореолы, переодически слабо ноет низ живота. Вчера поднялась температура 37.2, а сегодня она 38.5 подташнивает. Скажите, пожалуйста, возможно ли что это беременность или ее можно полностью исключить? Или это нормальный сбой или что то ещё?!
Очень волнуюсь, ответьте пожалуйста
Добавлен: 22 апреля 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-22 16:03
Нарушения цикла в вашем возрасте возможны. Беременность можно исключить
Платная консультация
Полина 2017-04-22 19:48
Спасибо большое