Беременность или гормональный сбой

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет, я девственница. В начале месяца (1 апреля) был петтинг, просто трение, парень не кончал, возможно выделялось немного смазки. Спрашивала на многих сайтах можно забеременеть, отвечали, что беременность исключена. Но у меня месячные пошли на 10 дней раньше пошли 14 апреля а должны были 23-24) срока и шли 5 дней, на 5 день были коричневые выделения. Раньше сбоя в цикле не было и месячные шли 7 дней. Вчера заметила, что из сосков при затрагивании просачивается прозрачная жидкость в очень маленьком объеме. А сегодня появились светло- беживые выделения с коричневыми прожилками, прожилок очень мало. Плюс ко всеми в 10 числах стала болеть поясница. Скажите, пожалуйста, это может быть все таки беременность или гормональный сбой?! Еще сегодня заметила полоску на животе от пупка до лобка, нервничаю очень.
Пожалуйста, ответьте
Теги: полоска от пупка до лобка я девственница
Добавлен: 25 апреля 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-25 21:19
Нарушения цикла возможны по многим причинам. Беременность можете исключить.
Платная консультация
Екатерина 2017-04-26 06:42
Спасибо большое. А из-за чего эта полоска может быть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-26 08:36
Не из-за чего-обычная складка
Платная консультация
Екатерина 2017-04-26 09:20
Спасибо