Возможна ли беременность после петтинга?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Я бы хотела спросить. У меня задержка, должна была быть менструация 3 дня назад 12 апреля, 9 апреля мы с парнем делали петтинг. Проникновение половым органом не было, пото произошла эякуляции мне на живот, парень пошел мыться и я тоже всё смыла с себя мылом с горячей водой. Парень вымыл руки и под ногтями тоже с мылом и горячей водой, а потом вошёл чистыми пальцами. Вечером в этот день купалась в душе. Скажите могла ли наступить беременность после этого? До этого тоже бывало цикл сбивался, но редко. 3 дня немного побаливает в области придатков, не сильно
Добавлен: 15 апреля 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-15 13:35
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Кристина 2019-04-18 11:24
Спасибо! Только у меня до сих пор задержка уже 6 дней как. Боль иногда внизу живота при надавливании и в области придатков. Если я застудила придатки, то данные боли могут при этом быть? Выделений особо не было при этом и температуры тоже нет. Может парень пальцами задел что-то? Нарушил всё. От этого может быть задержка?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-18 12:33
Причиной могут быть любые гинекологические заболевания. Посетите гинеколога