Сбой цикла, коричневый выделения, возможна ли беременность?

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Меня беспокоит такая проблема. Начну издалека. Месячные после одного случая, который опишу позже, начались позднее на 3-4 дня, перед ними около недели была температура 37,1-37,5. Шли дольше, точней после было ещё около 3 дней светло коричневые выделения. Может гормоны, подумала я, мне ведь всего 15. Второй раз месячные начались вовремя, но после все равно были эти выделения. Сейчас снова задержка 2 дня и теперь эти выделения, хоть и скудные, но есть. До начала всего этого столь странного для меня у меня был петтинг с моим парнем, мы были обнажены полностью, он не кончал. Все же в интернете я прочитала, что так можно забеременеть. Потом подумала, что это абсурд, мол у меня же были месячные. Но оказывается, что месячные при беременности тоже могут быть. Что это может быть? Я просто переживаю, что все эти странности начались интернет после этого. Может быть, мне кажется, но у меня увеличился живот и грудь, иногда она побаливает. Спасибо вам за ответ заранее.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-22 17:49
Жанна, она же Арина, уймитесь с Вашим петтингом.
Мы видим всю статистику. Прекратите терроризировать врачей портала!
/news/vozmozhna_li_beremennost_pri_pe ttinge/2017-8-17-325546
/news/petting_temperatura_vozmozhna_l i_beremennost/2017-8-17-325505
/news/petting_temperatura_pryshchi/20 17-8-16-325135