Возможно ли беременность если идут месячные?

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, доктор. Если идут месячные, то можно исключить беременность,? Мне кажется, они стали не такими обильными (может кажется из-за того что начала покупать другие прокладки), как всегда месячные проходят с болью и со сгустками. Можно ли исключить, что у меня будут месячные во время беременности если у моей мамы и сестра не было месячных во время беременности? Полового акта не было, но трогала член парня через трусы, чувствовала что-то мокрое, и потом через минут 10-15 провила по своим половым губам. Один раз, провела сразу, это было на следующий день после месячных. Везде были руки сухие, да и обтерты об одежду парня и другие предметы на улице. Спустя два месяца, кажется что живот увеличился, когда лежу и стою твёрдый. Запор и диарея постоянны. Тошнит и однократная рвота. Бывает что температура под 37, в животе все булькает и пульсация в районе пупка и чуть выше. Ходила на узи, нашли панкриатит. Давила соски(пыталась понять есть ли жидкость там) теперь один болит и стал странной формой, цветом и кажется там действительно что-то стало выделяться. Месячные в этом месячные опаздали на пять дней, потом пошли, не такими, как мне кажется обильными, после месячных два дня мазало коричневыми выделениями. А сейчас выделения прозрачные (такие всегда были) и жёлтые, меня пугает жёлтые выделения. Помогите пожалуйста, что все признаки беременности? Или проблемы с животом?
Добавлен: 25 октября 2017 года

10 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-25 18:16
Все ваши симптомы от переживаний. Беременности у вас не может быть. Цикл еще может быть не регулярным.
Платная консультация
Аля 2017-10-26 05:41
Большое спасибо!
Алиса 2018-03-01 11:13
Доктор, а если бы это было через 5 минут после того как она дотронулась спермы?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-01 15:11
Это не имеет значения
Платная консультация
Алиса 2018-03-01 15:26
А если бы она касалась спермы?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-01 17:05
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Алиса 2018-03-01 18:59
А если была середина цикла?
(извините за мои а если бы.)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-01 19:25
Все равно не наступит
Платная консультация
Алиса 2018-03-01 20:10
Спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-02 08:16
Пожалуйста, здоровья Вам.