Сбой в цикле, подскажите причину

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, доктор. Снова я к вам обращаюсь. У меня был петтинг с мч, его смазка была на моем половом органе. Я девственница. Пришли месячные на 5 дней раньше. Обычно приходят на 2-3 дня раньше. Я обрадовалась. Приняла горячую ванну. Была сильная боль в пояснице. Проснулась на утро боли нет, вместо месячных мажущие светло коричневые выделения. Никогда такого не было. Что же мне делать?! Неужели я забеременела от петтинга?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-09 14:42
Здравствуйте! У меня скоро сдадут нервы с этими Вашими "беременностями от петтинга". Повышайте свою сексуальную грамотность, читайте профильную литературу-как и что нужно для беременности. И горячую ванну во время месячных принимать ЗАПРЕЩЕНО