Коричневые выделения, боли, какова вероятность беременности?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоят коричневые выделения. До этого, был половой акт, защищенный. После него сразу появились боли в пояснице и яичниках. Пошли месячные, абсолютно нормальные, обильные после двух недель псоле ПА, ровно в срок. Делала тесты на беременность, до задержки, после задержки - все отрицательные. После месячных прошло 11 дней, после ПА месяц. Что это может быть?
Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-28 17:24
Здравствуйте! Нет. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2017-01-28 17:32
Извините еще раз. А может ли это быть воспаление?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-28 19:58
Да, может быть. Именно это я имела в виду под "органической причиной"