Пульсация БТ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
, Мне 22. В середине мая 2017 г. Был прерванный ПА. В начале июня заметила не значительное увеличение живота, ощущение сильной и иногда заметной пульсации, неделю до месячных а то и больше ощущала тянущие умереные боли,19 июня пошли месячные начались с темно коричневых выделений, были обильными, с сгустками большими, длились 3 дня резко остановились (хотя обычно 5 дней) в страхе того что беременна 23 июня пошла на вагинальное узи, гинеколог сказал плодного яйца точно нет, двурогая матка. После Узи на датчике остались кровянистые выделения и потом 3-4 дня коричневые выделения как остатки после месячных врач так и сказал в матке остались выделения. В этот же день сдала утром на тощак кровь на хгч - 0,7 сказали норма. Через неделю после этого снова появилась пульсация (по разному то выше то ниже пупка) и по сей день чаще ночью когда лежу, дискомфорт в животе, живот снова увеличился немного как при вздутии, жировая клетчатка развита хоть и незначительно и прощупать ничего не дает знать мягкий. Всего Один день в середине цикла сильно болел левый яичник. Бывает слабость иногда. Запоры по три четыре дня. И иногда умеренная тянущая боль как при месячных. Ингода у меренно болит грудь ночью. Базальная температура последние 4 дня 37-37,1. Раньше не измеряла. Вчера утром сделала планшетный тест показал четко одну полоску. И еще желтые выделения сначала как слизь а если через время на трусах густые. Есть вероятность беременности? Я просто ща не могу пойти на Узи. Нахожусь далеко. Ответьте прошу. Есть ли возможность того что это беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2017 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-19 11:38
Здравствуйте! Вероятности беременности нет. А вот обследоваться на ИППП желательно.