Задержка месячных, с выделениями, без болей, причина?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Их нет
Здравствуйте, в прошлом месяце у меня были месячные с 10 по 16 число, в этом месяце их нет уже 5 дней, но есть слабые светло коричневые выделения, болей нет, был половой акт, но защищенный, в чем причина задержки и этих выделений?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-14 22:13
Здравствуйте! Вероятно гормональный сбой
Платная консультация
Катя 2022-01-14 22:56
Спасибо
Катя 2022-01-22 18:00
Здравствуйте еще раз, 14 января начались светло-коричневые выделения, без болей, потом они стали немного темнее, но все так же без болей, показалось, что это месячные, но по сравнению с месячными их очень мало было, три дня назад начались темно-коричневые выделения, чуть больше, чем были светло-коричневые, но так же без болей, грудь не болит и не опухла как во время месячных, могут ли быть эти выделения месячными или это какая то болезнь?