Помогите, пожалуйста!

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Из нет
Здравствуйте, с 16 лет веду половую жизнь, один единственный половой партнёр, всегда предохраняемся презервативами, без этого никак! В августе месяце я была на море, у меня пришли под конец отдыха месячные, всё было хорошо, но вот в сентябре месяце был какой-то кошмар. Была длительная задержка, больше недели, шли коричневые выделения, обратилась к платному геникологу, та сказала, что у меня толстый слой эндометрита, но в остальном всё прекрасно, никаких поталогий и воспалений, и выписала «Цикловита». главное: Я ПРЕРВАЛА ЛЕЧЕНИЕ ЭТИМ ПРЕПАРАТОМ, НО ВСКОРЕ ПРОДОЛЖИЛА СНОВА! долго мучаясь, у меня наконец наступили месячные, очень болезненные месячные. На дворе 3 ноября, а у меня с 22 октября задержка месячных 13 дней. Коричневых выделений нет, да и в принципе выделений нет, всё хорошо, болит внизу живота, набухла и болит грудь, думаю, что пмс. Прекрасно понимаю и знаю, что ни о какой беременности тут не может быть речь, но очень сильно переживаю на счёт внутренних серьёзных заболеваниях, пожалуйста, подскажите, проконсультируйте????????. думаю, стоит также приметить, что я замерзала, у меня было и есть, могу сказать, частое мочеиспускание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-03 10:42
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Оксана 2021-11-03 13:19
Здравствуйте, суть вопроса в том, с чем может быть связан такой сбой, в предыдущем «рассказе» я уточнила все возможные причины.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-03 13:20
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова