Задержка месячных и силные выделения, боль в спине

Спрашивает: Айқас
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте, у меня сперва 3 дня шли белые не густые выделения, потом 2 дня коричневые выделения, потом чуть-чуть кравинистые выделения. Теперь опять идут белые не густые выделения. У меня задержка месячных уже 11 дней. У меня эрозия. Можете указать причины?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 21:00
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова