Выделения после ппа с коричневым выделениями

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня были месячные с 25. 12 по 31.12, цикл 28 дней. После месячных через 3 дня был ппа (парень после первого ппа помыл и продолжил) сейчас 18.01.19 появились среднеобильные выделения коричневого цвета, никакого дискомфорта не приносят, но все равно настораживает. Что может быть причиной и какая вероятность беременности? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-19 18:59
Вероятность беременности низкая. Для выяснения причины этих выделений, необходимо обращаться к доктору.