Месячные раньше срока

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня обычно месячные приходят в срок, иногда с небольшими задержками. А в этот раз пришли почти на две недели раньше, при этом обычно они очень болезненные, всегда пью обезболивающее. В этот раз почти без боли, скудные, идут уже 7 дней, хотя обычно дня 4 всего. С мужем предохраняемся ППА. Особых гинекологических проблем до этого не было. К врачу записалась но только через 2 недели, просто волнуюсь что это может быть? Возможна ли беременность?
Теги: месячные на две недели раньше срока, месячные раньше срока на 2 недели
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-01 18:30
Здравствуйте! Возможно, сбой цикла, возможно, беременность. Сдавайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Лариса 2016-02-04 19:11
Здравствуйте Елена! Необычная ситуация, не могу ничего понять, только вы сможете помочь:
Был незащищенный ПА, в январе, приняла Гинепристон, месячные пришли в срок можно сказать, шли 6 дней как обычно, теперь неожиданно пришли вторые на 16 день цикла! Что это может быть! Непонятно! Ответьте пожалуйста! Может гормональный сбой?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-05 12:18
Здравствуйте! А Вы думаете, что Гинепристон - конфетка. Там четко написано, что он может вызвать сбои цикла
Платная консультация
Юля 2016-07-08 21:34
Елена Викторовна!
Здравствуйте! Жен.23 года. Начну с того, что мой цикл обычно 36-40 дней, продолжительность менструации 6 дней. Первые 2-3 дня обильно. С мужем не предохраняемся. В этот цикл менструация началась раньше на 7-10 дней. По продолжительности длилась дня 4 и по объему (извините) меньше, чем обычно, как будто мажущая менструация. Грудь тихая. На 8 день цикла заболел крестец, болит только в сидячем положении. Колит то правый, то левый яичники. Сегодня 9 день цикла и тянет низ живота, как перед менструацией. Сегодня базальная температура была 37. Сегодня пару раз в жар бросало. Таблеток не пью. Не болею. Стрессовых ситуаций не было. Что не так с этим циклом? Сбой? Или все же беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-09 09:19
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ. такой анализ достоверно покажет, есть ли беременность и была ли, если прервалась
-1