Сбой цикла или может беременность?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Начну с того, что мой цикл обычно 36-40 дней, продолжительность менструации 6 дней. С молодым человеком не предохраняемся. В этот цикл менструация началась раньше на дней 7-10. По продолжительности длилась дня 4 и по объему (извините) меньше, чем обычно, как будто мажущая менструация. Но во второй день вышел сгусток (простите за подробности). Грудь обычно болезненная, но в последние цикла 3 тихая, что удивительно. Так вот, на 8 день цикла заболел крестец, болит только в сидячем положении. Колол то правый то левый яичник. Сегодня 9 день цикла и тянет низ живота, как перед менструацией, и иногда как будто в жар бросает на пару секунд. Что не так с этим циклом? Сбой? Или все таки может быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2016 года

3 ответа

Добрый день, при наличии скудных месячных возможна беременность, сделайте тест на беременность. При отсутствии беременности, исключите наличие воспалительного процесса органов малого таза, при этом часто возникают боли внизу живота, пояснице, нарушения цикла, сдайте микроскопию вагинальных выделений, чтобы исключить воспаление
Платная консультация
Юлия 2016-07-08 16:41
Благодарю за ответ!