Месячные пришли раньше срока могу ли я быть беременна

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, месячные пришли раньше срока на 8 дней. Вначале мазало немного коричневым, затем начались месячные, шли всего 2 дня, в первый день самочувствие было ужасным: тошнота, слабость, головокружение, боль внизу живота, после 2х дней месячных, сегодня вечером немного помазало коричневым, состояние слабости, сонливости, перепады настроения, все время плачу, БТ 36.7, с мужем планируем беременность, не получается 4 года, в декабре 15 года была лапароскопия. Собираюсь к врачу на плановый осмотр на следующей неделе, вначале месяца была у врача - сказала все хорошо, было 2 фолликула, с маткой тоже все ок, сказала что эмбрион сможет прикрепиться, подскажите, что со мной может быть? Почему так прошли месячные, если это можно ими назвать, были не обильными
Теги: могу ли быть беременна если пришли месячные раньшэ на три дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-14 12:06
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова