Выделения после Акта

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мы с девушкой занимались петтингом (был немного жестче, в быстром темпе пальцами) в течении часа я доставлял ей удовольствие. После акта у девушки пошли кровеносные выделения , хотя месячные были около 10 дней назад. Подскажите, что это может быть? Механическое повреждение во время акта? Или что то серьёзное? Может ли это быть беременность? Спасибо за ответ.
Добавлен: 13 ноября 2017 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-13 15:39
Все перечисленное вами может быть. Рекомендую обратиться на осмотр к гинекологу.
Платная консультация
Олег 2017-11-13 19:37
И беременность тоже? Господи. Вы меня так напугали. Я так думаю, что скорее всего это механическое повреждение? Т. к семяизвержения не было, и проникновения половым членом тоже, руками до полового члена не прикасался. В таком случае беременность можно исключить?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-13 19:54
Да, в этом случае беременность можно исключить.
Платная консультация
инна 2017-11-13 20:23
Здравствуйте, скажите, можно ли исключить беременность, если НА были на 2 и на 22 день цикла и не во влагалище, но с семяизвержение в анальное отверстие, задержки пока нет, но если завтра не пойдут, то будет уже, просто напрягает то, что грудь практически не болит, а обычно у меня она сильнее болит во время пмс, чем в этом цикле, и это меня пугает.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-13 20:44
Нет, при анальном сексе беременность исключена.
Платная консультация
инна 2017-11-14 06:28
То есть если не было ПА во влагалище вообще, то невозможно забеременеть