Правильно на 21 день цикла

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мы с моей девушкой на 21 день цикла допустили не защищённые половой акт не продолжительное время после чего, решили дальше использовать призерватив, такой половой акт был 1 за весь день, до этого у нас не было половых актов несколько дней.
У девушки в среднем 29 дней цикл и что мы заметили с 11по 17 дни цикла у нее были сильные ведения, вероятнее всего овуляционные.
В данном случае есть вероятность беременности и стоит ли переживать, а то мы пара молодая и детей пока не планировали, а без контрацепции попробовать хотелось
Добавлен: 7 июля 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-08 16:14
Если семяизвержение было во влагалище-беременность исключить нельзя.
Платная консультация
Андрей 2018-07-08 16:44
Здравствуйте, во влагалище я не эвакуировал, эвакуляции произошла минут через 15 после того как надели призерватив
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-08 18:41
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Андрей 2018-07-08 20:11
Ещё раз здравствуйте. А возможно быть так что овуляционнве выделения были, но овуляции в это время не было когда они шли , а сама овуляция случилась уже позднее и уже без этих овуляционнве выделений?