Вероятность наступление беременности

Спрашивает: Екатеринка
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, простите за глупые вопросы, но они важны! Ответьте пожалуйста!
На 14 и 17 день цикла был незащищенный анальный секс с эякуляцией в анальное отверстие. Первый раз было много крови и неприятные ощущения, после на нижнем белье заметила желтоватые уплотненные выделения (возможно они связаны с овуляцией, т. к. предположительно она была именно в те дни.) Во время самого процесса по соскальзывал и касался малых половых губ и упирался во влагалище(ко входу), но проникновения внутрь не было. Девственница или нет не знаю, но проникновения полового члена во влагалище никогда не было, партнер только пару раз пытался войти пальцем, но на 1 см буквально, не больше. Крови не было, особых неприятных ощущений не было. Скажите пожалуйста, возможна ли дефлорация в таком случае? Или от неглубокого проникновения пальцем плевра останется целой?
И наверное, самый главные вопрос который волнует уже долгое время. Могу ли я исключить беременность при данных обстоятельствах? (Анальный секс, петтинг) если на 28 день цикла начались месячные(Длились 7 дней, как обычно, только в последние дни были сначала красные(даже алые), а в последний день мазали коричневым, в первые дни были темно красными, даже бордовыми, но стало немного меньше сгустков) Очень смущает, что это могло произойти на фоне беременности, хотя понимаю, что в моем случае беременность маловерятна или же исключена совсем, т. к. внутрь влагалища не входил.
Простите пожалуйста за беспокойство, очень стыдно за необразованность в данных вопросах! Всего доброго вам!
Добавлен: 12 декабря 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-12 18:45
Беременность вы можете исключить. А вот вот в отношении плевы не ясно. Откуда было много крови, если половой акт был анальным?
Платная консультация
Катерина 2017-12-12 19:42
Из анального отверстия. И последующие два дня кровь выделась при походе в туалет. Это ведь последствия ас? Или причины могут быть серьезнее?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-12 22:09
Плева тогда должно быть сохранена.