Кровь после грубого полового акта

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на 8 день после месячный был очень грубый и активный секс(попробовала я его впервые). Через какое-то время увидела у себя на трусиках совсем немного крови(после этого крови больше не наблюдалось) и ощутила боль внутри себя, после введения своего пальца поняла, что болит стенка влагалища. При ходьбе ощущается дискомфорт. На следующий день чувствую себя хорошо, но чуть побаливает стенка влагалища. Всякие болезни можно исключить, мы всё время с мужем предохраняемся презервативами. Скажите, это механическое повреждение? Сколько нужно ждать чтобы всё зажило и критично ли это? Заранее огромная Вам благодарность!
Теги: после полового акта кровь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-12 08:49
Здравствуйте, исходя только из ваших жалоб- механическое повреждение слизистой влагалища. Используйте - левомеколь мазь или крем деситин на протяжении 3-5 дней