Тошнота и боли в животе

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. После незащищенного полового акта у моей девушки вдруг заболел живот. На следующий день ее рвало и болел низ живота. При повторном половом акте (через 2 дня после 1) у нее опять болел живот и тошнило. Прошел еще день а её до сих пор иногда тошнит. Может ли это быть беременность? Или причина в другом, возможно я перестарался и мог повредить ей что то? Надеюсь на ваш ответ, спасибо.
Добавлен: 27 февраля 2018 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-27 18:35
Если семяизвержение было во влагалище-беременность исключить нельзя.
Платная консультация
Дмитрий 2018-02-27 18:40
Семяизвержение было не во влагалище
Дмитрий 2018-02-27 19:25
Тогда можно исключить вероятность беременности?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-27 20:31
Да, можно исключить