Прерванный секс

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Ответьте пожалуйста, прочитала много статей в интернете , но так и не нашла однозначного ответа на следующие вопросы:
1) Всегда ли мужчина чувствует эякуляцию? Или какая-то часть серии может выделиться, а мужчина не заметит и продолжит акт?
2) Можно ли использовать метод ппа, если мужчина уверен, что контролирует себя и во время извлекет пч? И надежно ли это?
3) Содержатся ли в смазке при повторном половом акте и могу ли оплодотворять?
4) Я недавно начала жить половой жизнью, и она у меня относительно нерегулярная, раз в 2-3 недели.
Дело в том, что сегодня произошел половой акт. Сначала было проникновение во влагалище, вагинальный акт длился минут 15-20, но семяизвержения не произошло. Эякуляция у партнера была спустя достаточно долгое время, после извлечения полового члена из влагалища, в результате анального секса в анальное отверстие. После этого он принял душ и сходил в туалет. И спустя час мы снова повторили, семяизвержение опять же было в анальное отверстие. Скажите пожалуйста, возможна ли беременность? Или можно не беспокоится?
Добавлен: 3 апреля 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-03 21:11
1. Мужчина всегда чувствует эякуляцию. Если она началась-остановитьее он не сможет. 2. Можно, но процент риска есть.3. Нет, беременность в этом случае не наступит. 4. Это не страшно
Платная консультация
Алина 2018-04-04 15:36
Игорь Тадеушевич, простите! Не поняла последний ответ . Что именно не страшно?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-04 16:37
Не страшно, что у вас нет регулярной половой жизни
Платная консультация
Алина 2018-04-04 17:36
Еще раз извиняюсь, я правильно понимаю, что в ситуации, которая у меня произошла, беременность не наступит? (т. е. сначала вагинальный секс, без семяизвержения, а потом произошел анальный и только тогда произошла эякуляция)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-04 18:09
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.