Прерванный секс без презерватива

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня был секс в последний день месячных с презервативмы прервались и парень пошёл в туалет после мы начали опять без презерватива но я не дала ему кончить и мы прервали акт. Потом прошло 14 минут и я сходила в туалет потом вытерла внутри мылом. Могу ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-12 14:42
Добрый день, Елена.
Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.
Платная консультация
Лена 2017-12-13 18:48
Здравствуйте! Почему у меня дни менструации закончились, но ещё как будто мажет последние дни.? Помогите. Заранее спасибо)
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-14 15:10
Такое возможно после месячных. Но если раньше такого не было и это повторится в следующем цикле, то рекомендовал бы вам сделать УЗИ.
Платная консультация
лена 2017-12-20 11:29
Здравствуйте, если парень в меня не кончил и половой акт был не до конца и это было в последний день месячных беременна ли я? И вдруг даже если что-то попало в меня, но я сходила в туалет после этого, беренна ли я?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-22 21:23
Беременность в вашей ситуации маловероятна.