Сколько живет сперматозоид в уретре?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Извините пожалуйста, что отвлекаю вас и забираю ваше время. НИГДЕ информации этой нет в интернете. Перерыла абсолютно всё, что только можно, решила спросить у специалистов. Сколько живут сперматозоиды в уретре и на крайней плоти после семяизвержения?
Теги: сколько спермотозоид живет в уретре
Добавлен: 6 февраля 2019 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-07 12:27
Несколько минут, но это не имеет никакого значения. От них беременность не наступит
Платная консультация
Ксюша 2020-08-14 20:03
Здравствуйте, с мч занимались ппа почти месяц назад, на 6 день месячных, первый раз кончил, не в меня, второй раз произошёл примерно через 1.5-2 часа, сначала в презервативе, потом немного без.
Вероятна ли беременность от остатков спермы в уретре после 1 раза? Тест делала за 4 дня до задержки, показал отрицательный.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-15 09:26
Если семяизвержение было во влагалище-беременность исключить нельзя.
Платная консультация
Ксюша 2020-08-15 11:13
Семяизвержения во влагалище не было, боюсь что остатки спермы в уретре могли выйти со смазкой, от этого возможна беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-15 15:19
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
-1
Платная консультация
Ольга 2021-08-10 13:00
А у меня именно так и наступила беременность. Сначала секс и через полчаса час. И там и там прерванный. Хотя до этого всегда прерванный, но один и ничего
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-10 14:36
Партнер вероятно не успел во время извлечь пенис