Возможно ли наступление беременности таким экзотическим способом?

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уважаемый врач! Я заранее извиняюсь за глупый вопрос, но не могли бы вы мне помочь, пожалуйста?
Дело в том, что живу я в общежитии, где туалет (извиняюсь за подробности) общий, то бишь в одну кабинку может зайти как девушка, так и мужчина.
Дело в том, что я занимался мастурбацией у себя в комнате. Эякулировал я в салфетку, которую сразу же утилизировал. Но, как известно, в уретре после семяизвержения остаются активные сперматозоиды. А я после семяизвержения пошел в туалет и совершил мочеиспускание. Возможно, капельки мочи с остатками спермы могли попасть на сиденье унитаза.
И вот мой вопрос. Если же все-таки остатки мочи со спермой попали на ободок унитаза, то может ли произойти беременность у девушки, которая воспользуется (то есть сядет) этим туалетом после меня? Или же это невозможно и сперматозоиды будут мертвы?
Заранее благодарен вам, уважаемый врач
Добавлен: 2 ноября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-11-02 09:56
Таким способом беременность не наступит.