Сперматозоиды в уретре

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, извините за глупый вопрос, но хотелось бы узнать, сколько по времени могут прожить сперматозоиды в уретре после семяизвержения? В интернете на этот вопрос отвеа я найти не смог. Заранее спасибо за ответ.
Добавлен: 9 августа 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-09 13:23
Таких исследований не проводилось, т. к. в них нет необходимости. Беременность от них не наступит
Платная консультация
Александр 2020-08-09 13:25
А сперматозоиды погибают сразу после первого же мочеиспускания?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-09 13:48
Опять же это не важно. Так беременность не наступит